Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street

Situato a circa 5 minuti a piedi da Kosciol pw. Swietego Szczepana w Krakowie, il Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street Cracovia offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. Nelle vicinanze c'è anche un parcheggio pubblico.

Quest'appartamento dispone di un salottino e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione e una lavatrice. Il Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli, prodotti da bagno offerti e teli da bagno in bagno. Inoltre, sono disponibili una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e una lavatrice.

Potete cucinare i vostri pasti in un angolo cottura con una lavastoviglie e un forno.

Quest'appartamento è ubicato a 1 km dal Vecchio teatro nazionale e vicino alla Rynek Główny. Gli ospiti troveranno il Quartier Generale della Gestapo a 550 metri dall'appartamento. Il Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Streetsi trova a 2 km dal Parco Blonia. La fermata dell'autobus Radio Krakow 01 è situata accanto a questo alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street Cracovia
Apartament Krakow Stare Miasto
Prezzo solo per cellulari

Apartament Krakow Stare Miasto

159 m dalla struttura
Jilo apartments
Prezzo solo per cellulari

Jilo apartments

9.0
Eccellente 5 recensioni
193 m dalla struttura
USD 90 USD 81
a notte
Beautiful Apartment In The Center With An Underground Garage
Prezzo solo per cellulari

Beautiful Apartment In The Center With An Underground Garage

225 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Kraków Main Station
    1,2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street?
      Il Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street si trova nel quartiere Cracovia Centro, a 2 km dalla Vecchia Sinagoga.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street?
      Tra i luoghi popolari vicino al Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street c'è il Parco Blonia, la Vecchia Sinagoga, la Rynek Główny, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street?
      Un soggiorno di una notte nel Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street costa 180 €.
    • Questo alloggio dispone di un parcheggio?
      Sì, questo alloggio offre un parcheggio pubblico nelle vicinanze.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street?
      Tra i ristoranti vicino al Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street ci sono Vegano e Lunch Bar Marco, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Kraków Main Station
    1,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Tyzenhauz Apartments Siemiradzkiego Street Cracovia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi